ITPolly.Com
ঢাকা বৃহস্পতিবার , ২৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৪
  1. সর্বশেষ
  2. বিনোদন

জেনেলিয়ার সঙ্গে রোমান্স করবেন আমির

প্রতিনিধির নাম
১৩ অক্টোবর ২০২৩, ৯:১৫ পিএম

Link Copied!

বিনোদন :  বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্ট আমির খান। গত বছরের শেষ লগ্নে অভিনয় থেকে বিরতি নেওয়ার ঘোষণা দেন তিনি। দীর্ঘ ৩৫ বছরের অভিনয় ক্যারিয়ারে আকস্মিকভাবে বিরতি নেওয়ার ঘোষণা দিয়ে চমকে দেন ভক্তদের। এক বছরের বিরতির পর ‘সিতারে জমিন পার’ সিনেমা নিয়ে ফিরছেন আমির খান। নিউজ১৮-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে এ তথ্য নিশ্চিত করেন আমির খান নিজেই। এ সিনেমায় ৫৮ বছর বয়সী আমির খানের বিপরীতে কে অভিনয় করবেন তা জানাননি। তবে গুঞ্জন উড়ছে, ২২ বছরের ছোট বলিউড অভিনেত্রী জেনেলিয়া ডিসুজার সঙ্গে সিনেমাটিতে রোমান্স করতে আমির খান। সিয়াসাত ডটকম জানিয়েছে, ৩৬ বছর বয়সী জেনেলিয়া ডিসুজা ‘সিতারে জমিন পার’ সিনেমায় চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন। এ সিনেমার কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করবেন আমির খান। আর আমির খানের বিপরীতে অভিনয় করবেন জেনেলিয়া। এতে এ জুটিকে রোমান্স করতে দেখা যাবে। সুপারস্টারের বিপরীতে অভিনয়ের সুযোগ পেয়ে উচ্ছ্বসিত জেনেলিয়া। এর আগে নিউজ১৮-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে আমির খান বলেন, ‘‘এ বিষয়ে পাবলিকলি কথা বলিনি। এখনো বেশি কিছু বলতে পারব না। কিন্তু এটা বলতে পারি, সিনেমাটির নাম ‘সিতারে জমিন পার’। আপনার অবশ্যই মনে আছে ‘তারে জমিন পার’ সিনেমার কথা। আর এই সিনেমার নাম ‘সিতারে জমিন পার’। কারণ আমরা একই থিম নিয়ে ১০ ধাপ এগিয়ে যাচ্ছি। ‘তারে জমিন পার’ ছিল একটি আবেগঘন সিনেমা। আর এই সিনেমা আপনাকে হাসাবে, কাঁদাবে, বিনোদন দেবে।’’ ‘দুটো সিনেমার থিম একই। যার কারণে নামটি চিন্তা-ভাবনা করেই রাখা হয়েছে। আমাদের সকলের মাঝেই ভুল-ত্রুটি আছে, দুর্বলতা আছে। কিন্তু আমাদের সকলের মাঝে বিশেষ কিছু আছে। সুতরাং আমরা এই থিমটি নিয়ে কাজ করছি। এই সিনেমায় ৯ জন ছেলে থাকবে, তাদের সমস্যা থাকবে। আর তারা আমার চরিত্রকে সাহায্য করবে আমার সমস্যা কাটিয়ে উঠতে।’ বলেন আমির। আমির খান পরিচালিত ও অভিনীত আলোচিত সিনেমা ‘তারে জমিন পার’। ২০০৭ সালে এ সিনেমার মাধ্যমে পরিচালক হিসেবে তার অভিষেক ঘটে। মুক্তির পর সিনেমাটি বক্স অফিসে দারুণ সাড়া ফেলেছিল। ধারণা করা হচ্ছে, ‘তারে জমিন পার’ সিনেমা থেকে অনুপ্রাণিত হয়ে নির্মাণ করতে যাচ্ছেন ‘সিতারে জমিন পার’ সিনেমাটি। তবে নতুন সিনেমাটি আমির পরিচালনা করবেন কিনা তা জানাননি। তা ছাড়া সিনেমাটিতে আর কে কে অভিনয় করবেন সে বিষয়েও মুখ খুলেননি এই নায়ক।

আরও পড়ুন
রাজশাহীর বহরমপুরে প্রকাশ্যে  চলছে মাদকের রমরমা ব্যবসা

রাজশাহীর বহরমপুরে প্রকাশ্যে চলছে মাদকের রমরমা ব্যবসা

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র সচিবগণের সাথে মতবিনিময়

রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডে এসএসসি পরীক্ষার কেন্দ্র সচিবগণের সাথে মতবিনিময়

রাজশাহীতে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও জমি দখলমুক্ত করার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

রাজশাহীতে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদ ও জমি দখলমুক্ত করার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার অভিযানে দুইজন কুখ্যাত ছিনতাইকারি গ্রেফতার!

রাজশাহী মহানগরীর চন্দ্রিমা থানার অভিযানে দুইজন কুখ্যাত ছিনতাইকারি গ্রেফতার!

বিএসটিআইয়ের অভিযান : নওগাঁ ও নাটোর জেলায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

বিএসটিআইয়ের অভিযান : নওগাঁ ও নাটোর জেলায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

রাজশাহীতে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান, দপ্তর ছেড়ে গোপনে কর্মকর্তার!

রাজশাহীতে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান, দপ্তর ছেড়ে গোপনে কর্মকর্তার!

রাজশাহী মহানগরীতে তিন হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার; গ্রেফতার ১!

রাজশাহী মহানগরীতে তিন হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার; গ্রেফতার ১!

রাজশাহীর চারঘাটে বিএসটিআইয়ের অভিযানে ২টি মামলা দায়ের ও জরিমানা

রাজশাহীর চারঘাটে বিএসটিআইয়ের অভিযানে ২টি মামলা দায়ের ও জরিমানা

রাজশাহীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজা-সহ গ্রেফতার ১!

রাজশাহীতে ডিবি পুলিশের অভিযানে ০১ কেজি গাঁজা-সহ গ্রেফতার ১!

কমেছে তাপমাত্রা, যেসব জায়গায় হতে পারে বৃষ্টি!

কমেছে তাপমাত্রা, যেসব জায়গায় হতে পারে বৃষ্টি!

মতিহার থানা পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান ইয়াবা ট্যাবলেট-সহ ২ মাদক কারবারী গ্রেফতার!

মতিহার থানা পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান ইয়াবা ট্যাবলেট-সহ ২ মাদক কারবারী গ্রেফতার!

রাজশাহীতে ভোটারদের ধন্যবাদ জানিয়ে বিএনপির লিফলেট বিতরণ!

রাজশাহীতে ভোটারদের ধন্যবাদ জানিয়ে বিএনপির লিফলেট বিতরণ!

Raytahost Facebook Sharing Powered By : Raytahost.com