নূর মোহাম্মদ সুমন, নীলফামারী প্রতিনিধি
নীলফামারীতে পৃথক দুটি অভিযানে ১১ জন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। সোমবার (২৩ মার্চ ২০২১) রাতে সদর উপজেলার চওড়া বড়গাছা এবং কিশোরগঞ্জ উপজেলার পুটিমারী থেকে তাদের গ্রেফতার করে মঙ্গলবার বিকেলে আদালতে সোপর্দ করে পুলিশ।
ডিবি পুলিশ জানায়, জেলার কিশোরগঞ্জের পুটিমারী কাচারী পাড়া থেকে নিতাই ইউনিয়নের পানিয়াল পুকুর এলাকার সাজু মিয়া, লেবু মিয়া, বাদশা মিয়া, সাবুল হোসেন, সেনা হোসেন ও শাহজাহান সিরাজকে গ্রেফতার করা হয়। অপরদিকে সদরের চওড়া বড়গাছা এলাকার ডিঙ্গ পাড়া থেকে ওই এলাকার খায়রুল আলম, দিনাজপুর জেলার কাহারোল এলাকার আজিজুল ইসলাম, চিরিবন্দর উপজেলার মোহন রায়, বগুড়া জেলার শাজাহানপুর এলাকার শামীম আহমেদকে গ্রেফতার করা হয়।
জেলা গোয়েন্দা বিভাগের অফিসার ইনচার্জের দায়িত্বে থাকা পরিদর্শক আব্দুর রহমান জানান, গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের মধ্যে আন্তঃ জেলা জুয়াড়ি দলের তিনজন সদস্য রয়েছেন। এই তিনজন চওড়া থেকে গ্রেফতার হন। দুই অভিযানে নগদ টাকা, তাস, চাদর, চট উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় নীলফামারী ও কিশোরগঞ্জ থানায় পৃথক দুটি মামলা করে আসামিদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।