• বুধবার, ১৭ অগাস্ট ২০২২, ০৪:৫০ অপরাহ্ন
  • [gtranslate]
শিরোনাম
Tree plantation and Educational Contribution of Inner Wheel Dhaka Krishnochura Dist-345 সিলেটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মাদ্রাসায় তাকওয়া ফাউন্ডেশনের ১ হাজার কোরআন বিতরণ ময়মনসিংহের নান্দাইলে ফাঁসিতে ঝুলন্ত অবস্থায় নিখোঁজ এক বৃদ্ধ ভিক্ষুকের লাশ উদ্ধার প্রধানমন্ত্রীর স্বপ্ন বাস্তায়ন করা হয়েছে জেলা প্রশাসক এনামুল হক। নান্দাইল প্রেসক্লাব পদক ২০২২ পেলেন আজকের পত্রিকার সাংবাদিক মিন্টু মিয়া ডিমলা বাসীকে ”ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা” জানিয়েছেন ওসি লাইছুর রহমান তিতাসে বাংলাদেশ ক্ষুদ্র মৎস্যজীবী জেলে সমিতির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল কুমিল্লা কলেজ থিয়েটারের একযুগ পূর্তিতে চাঁদ পালঙ্কের পালা মঞ্চায়ন বর্ণাঢ্য আয়োজনে পালিত হচ্ছে আরএমপি’র ৩০তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পুলিশ আপনার সেবায় সদা প্রস্তুত- করিমগঞ্জ থানার তদন্ত ওসি জয়নাল আবেদীন।

তিতাসে এমপি সেলিমা আহমাদ মেরী’র নিজ বাসভবনের নির্মাণ কাজ পরিদর্শন 

Reporter Name / ১০২ Time View
Update : শনিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২১

হালিম সৈকত, কুমিল্লা :
কুমিল্লা-২ (হোমনা-তিতাস ) আসনের সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরি ৯ এপ্রিল বিকালে  তিতাস উপজেলা সিকদার বাড়িতে নিজ ভবনের  নির্মাণ কাজ পরিদর্শন করেন। তিনি ঘুরে ঘুরে সমস্ত কক্ষগুলো দেখেন এবং কাজের অগ্রগতি সম্পর্কে জানতে চান।

এ সময় তিনি এক সংক্ষিপ্ত বক্তব্য প্রদান করেন।  তিনি বলেন, হোমনা-তিতাসের রাস্তাগুলো নিয়ে আমি কাজ করছি।  আমি নিয়মিত মনিটরিং করছি, ইনশাআল্লাহ রাস্তাঘাট সব হবে।  আর যেখানে যেখানে মরা নদী -খাল আছে সেগুলো চিহ্নিত করুন। এবং সেচের পানির অভাবে কৃষক ফসল ফলাতে পারছে না।  আমরা তার ব্যবস্থা করে দেব।  তিনি আরও বলেন,  একমাত্র আ’লীগ সরকার ক্ষমতায় থাকলেই দেশের উন্নয়ন হয়।  তাই আ’লীগ সরকার বার বার দরকার।

পরে তিনি গরিব ও অসহায় মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন।

এ সময় উপস্থিত  ছিলেন তিতাস থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সৈয়দ মোহাম্মদ আহসানুল ইসলাম, তিতাস উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ও তিতাস উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি মুন্সি মুজিবুর রহমান,  বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আ’লীগ  নেতা  মোঃ সাজ্জাদ হোসেন সিকদার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী রিপন সিকদার,  কুমিল্লা উত্তর জেলা  আ’লীগের সদস্য ও তিতাস উপজেলা আ’লীগের  যুগ্ম সাধারণ  সম্পাদক আলহাজ্ব মোঃ নাসির উদ্দিন, কুমিল্লা  উত্তর জেলা আ’লীগের  সদস্য ও হোমনা উপজেলা আ’লীগের  সাংগঠনিক সম্পাদক মহিউদ্দিন খন্দকার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা মোঃ নাজমুল হাসান, কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ সারওয়ার হোসেন বাবু,  তিতাস উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মোঃ সাইফুল আলম মুরাদ,  যুগ্ম আহ্বায়ক মোকবুল মাহমুদ প্রধান, নারান্দিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার সালাহ্উদ্দিন আহমেদ,তিতাস উপজেলা আ’লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ মোসলেম মিয়া,  মজিদপুর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ জাহাঙ্গীর আলম,  বলরামপুর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল হোসেন,  নারান্দিয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি আরিফুজ্জামান খোকা,  তিতাস উপজেলা কৃষকলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ হারুনুর রশিদ,  সাংবাদিক বাবুল আহমেদ,  তিতাস উপজেলা যুবলীগ নেতা কাওসার আহমেদ,  মোঃ দেলোয়ার হোসেন, তিতাস উপজেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আল আমিন ভূইয়া, তিতাস উপজেলা যুবলীগ নেতা আতাউর রহমান শানু, তিতাস উপজেলা তাঁতীলীগের আহ্বায়ক মোঃ রেজাউল ইসলাম মোল্লা, তিতাস উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মোঃ কামাল পারভেজ,  কুমিল্লা উত্তর জেলা ছাত্রলীগের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক একেএম কামরুল হাসান তুষার, পাঠাগার বিষয়ক সম্পাদক মোঃ জসিম সরকার ও  শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক শাহ্  পরান প্রধান প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published.

More News Of This Category